Какую информацию вы хотели бы увидеть на страницах нашего сайта?

Детский сад №1 города Усть-Илимска

Суббота, 24.02.2018, 06:40
Главная » 2011 » Январь » 21 » Детский сад

Добро пожаловать
на сайт Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1 "Чебурашка"комбинированного  вида".

Детский сад вас видеть рад
В любое время года.
Каждый день мы ждем ребят,
В любую непогоду.

Всегда согреем вас теплом
И нежною улыбкой.
Детсад напомнит милый дом
Волшебный замок с детской книжки.

Мама  ушла.  Она оставила  в детском саду  маленькое неповторимое  чудо - своего малыша. Он ждёт от нас защиты и поддержки,  внимания, ласки и любви.  Не обманем  его надежд.

Работать в детском саду - это призвание.

Это значит хотеть и уметь  снова проживать детство  с каждым ребёнком. Видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаменимым, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.  Быть интересным для него постоянно  и принимать его  таким, каким он есть.

Быть воспитателем  - это ответственность.

Это значит видеть  неповторимость каждого  ребёнка, осознавать, что в наших   руках  его жизнь и его душа, беречь их и стараться  делать всё  чтобы  его детство  было  содержательным и радостным,  потому что  от того, как пройдёт детство  человека зависит вся его взрослая дальнейшая жизнь.

Быть воспитателем – это радость.

Это значит видеть,  как растёт малыш, как с каждым годом  он всё больше  может понять  и сделать, ощущать  его привязанность  и доверие  и отдавать ему бескорыстно свою любовь.

Просмотров: 178 | Добавил: Pandora | Рейтинг: 0.0/0

• Дизайнер сайта Яковлева Анна © 2018 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz